| Тип | Планшетный ПК |
| Процессор | Spreadtrum SC8830 Частота: 1.30 ГГц Четырехъядерный, ARM Cortex A7 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 1 536 МБ Тип оперативной памяти: DDR3 |
| Постоянная память (HDD / SSD / Flash) | Объем постоянной памяти: 8 Гб Тип устройства: eMMC MicroSD, MicroSDHC (до 128 ГБ) |
| Экран | Диагональ дисплея: 9.6 '' Разрешение дисплея: 1280 x 800 (WXGA) Тип матрицы: TFT |
| Фронтальная камера | 2 МПикс |
| Основная камера | 5 МПикс |
| Разъемы | 1 x micro USB 2.0 USB 3.0 - Отсутствует HDMI - Отсутствует USB 3.1 - Отсутствует |
| Коммуникации | Поддержка 3G сетей Поддержка Wi-Fi (b/g/n) 4G не поддерживается Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Звуковая подсистема | Динамик, микрофон |
| Поддерживаемые форматы | Видео: MP4, M4V, 3GP, 3G2, MKV, WEBMАудио: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Питание | Несъемный аккумулятор 5000 мАч До 8 ч. |
| Программное обеспечение | Android 4.4 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Акселерометр |
| Видеокарта | Интегрированная видеокартаВидеочип Mali 400 MP2 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Планшет, зарядное устройство с USB-кабелем, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 241.9 х 149.5 х 8.5 мм |
| Вес | 0.495 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 160 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab E – простой и изящный планшет, который отличается удобством и высокой эффективностью. Данная модель будет идеальным вариантом, как для развлечений, так и для решения рабочих вопросов. Этот планшет покорит вас своей практичностью, универсальностью - станет многозадачным помощником для любого человека. Облик планшета неброский, но при этом благородный. Задняя панель планшета благодаря своей отделки позволяет крепко удерживать его в руках достаточно долгое время.
