| Процессор | Intel Core i5-4308U (Haswell, 2.8 ГГц, 3Mb) |
| Количество ядер | 2 |
| Система охлаждения | Вентилятор |
| Установленная оперативная память | 8 Гб |
| Тип оперативной памяти | LP-DDR3 |
| Максимальный размер оперативной памяти | Максимальный объем оперативной памяти: 4 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD/SSD Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрирована в процессор Intel® Iris™ Graphics 5100 |
| Устройство чтения карт памяти | CardReader (SD/SDXC) |
| Разъемы | Express Card - Отсутствует Разъём RJ-45 1 x HDMI SPDIF общий с гнездом для наушников USB 2.0 - Отсутствует VGA - Отсутствует 4 x USB 3.0 |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Тип корпуса | Мини-компьютер |
| Вебкамера | Отсутствует |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi + BT |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | Версия 4.0 |
| Звуковая карта | Интегрированная |
| Операционная система | OS X Yosemite |
| Офисное ПО | Предустановленные программы Pages, Numbers, Keynote |
| Антивирусное ПО | Не установлено |
| Дополнительно | Поддержка одного или двух мониторов с разрешением до 2560x1600 пикселейПоддержка гарнитуры Apple iPhone с микрофоном |
| Комплект поставки | Mac mini, Кабель питания |
| Питание | От электросети |
| Размеры | 197 х 197 х 36 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Сайт производителя | www.apple.ru |
Данный десктоп от компании Apple послужит прекрасным решением для тех, кому нужна уверенная в себе рабочая лошадка, занимающая совсем немного места на рабочем столе.
