| Процессор | Intel Core i3-7100U (Kaby Lake, 2.4 ГГц, 3Мб SmartCache) |
| Количество ядер | 2(Cores) 4(Threads) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Установленная оперативная память | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрирована в процессор Intel® HD Graphics 620 |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Поддержка 3D | Отсутствует |
| Устройство чтения карт памяти | Card Reader (4 в 1) |
| Разъемы | Разъём RJ-45 HDMI USB 2.0 VGA - Отсутствует 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x RJ-45, 1 x HDMI, 1 x порт Audio-out, комбинированный порт для наушников/микрофона USB 3.0 |
| Экран | 23.8 '' 1920 х 1080 (Full HD) |
| Оптические накопители | DVD±RW Super Multi |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вебкамера | 720p HD |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi + BT |
| Bluetooth | Версия 4.2 |
| Звуковая карта | Встроенные стереодинамики и микрофон |
| Операционная система | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя |
| Офисное ПО | Офисные приложения в каталоге |
| Антивирусное ПО | Антивирусы в каталоге |
| Дополнительно | Технология Wireless DisplayТехнология Intel® My WiFiАудио-система Waves MaxxAudio Pro |
| Комплект поставки | Моноблок, клавиатура и мышь, документация |
| Питание | Адаптер питания от сети переменного тока мощностью 65 Вт |
| Размеры | 57.5 х 580 х 390 мм |
| Вес | 6.38 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Моноблок - это отличный способ украсить интерьер стильным мультимедийным девайсом, а также сэкономить место на столе.
