| Процессор | Intel Pentium J3710 (Braswell, 1.6 ГГц, 2Mb) |
| Количество ядер | 4(Cores) 4(Threads) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Установленная оперативная память | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный размер оперативной памяти | Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб |
| Постоянная память | Объем памяти: 500 Гб Тип устройства: 2,5" HDD Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрирована в процессор Intel HD Graphics 405 |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Устройство чтения карт памяти | Card Reader (3 в 1) |
| Разъемы | 1 x Разъём RJ-45 1 x HDMI 2 x USB 2.0 VGA - Отсутствует 1 x USB Type-C |
| Экран | 21.5 '' 1600 x 900 (WUXGA) |
| Оптические накопители | DVD±RW Super Multi |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Вебкамера | 720p HD |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi + BT |
| Bluetooth | Версия 4.0 |
| Звуковая карта | Встроенные стереодинамики |
| Операционная система | Лицензионная Microsoft Windows 10 Домашняя |
| Офисное ПО | Офисные приложения в каталоге |
| Антивирусное ПО | Антивирусы в каталоге |
| Дополнительно | Регулировка наклона от -5 до 30 градусов |
| Комплект поставки | Моноблок, USB клавиатура и мышь, документация |
| Питание | Блок питания от сети переменного тока, 65 Вт |
| Размеры | 30.9 х 478.24 х 386.5 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
