| Тип | Защитная пленка |
| Назначение | Универсальный |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Размер экрана | До 11" |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Антибликовая |
| Комплект поставки | Защитная пленка |
| Размеры упаковки | 250 x 370 x 2 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Пользуюсь пленкой три недели, экран защищен. Пленка функцию свою выполняет.
