| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | S3/ i9300 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик, Кожа |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13 х 72 х 146 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
