| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Размер экрана | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 150 x 235 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
