| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Размер экрана | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 200 x 280 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
