| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Размер экрана | 9.7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 200 x 280 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
Отличный чехол! Удивлен качеством материалов за такую сумму! НО! Соотношение сторон чехла 4:3, то есть подходит для IPad, но для большинства Android планшетов будет великоват по ширине.
