| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 7.9" |
| Материал | Полиуретан / твил |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 150 x 240 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
