| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 220 x 320 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Модель чехла TF для планшета Samsung Galaxy Tab 3 10.1 - по всей вероятности, один из самых необходимых элементов в дополнение к вашему устройству. Чехол будет надежно оберегать ваш любимый гаджет от разнообразных угроз из вне в виде пыли, грязи, различных ударов о другие предметы и т.д. Теперь вы можете не бояться и класть свое устройство в сумку или карман с другими вещами.
