| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Черный/Зеленый |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 130 x 235 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Модель чехла Jet.A SC7-3 для планшета Samsung Galaxy Tab3 7 - можно с полной уверенностью сказать, что эта одна из самых нужных дополнительных покупок к вашему любимому аксессуару. Чехол станет надежно оберегать ваш дорогой девайс от разнообразных угроз из вне в виде пыли, грязи, различных ударов о другие предметы и т.д. Теперь вы не будете опасаться класть свое устройство в сумку или карман с другими вещами. Материалы, из которых произведён чехол, весят очень мало, и при использовании с девайсом, вы не почувствуете разницы в весе.
