| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | ME301/ME302/TF300 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 300 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета ASUS ME301/ME302/TF300 - защитите своей устройство от различных опасностей из вне. Это, пожалуй, одно из самых необходимых приобретений для гаджета. Аксессуар способен уберечь ваше устройство от различной грязи, пыли и даже небольших ударов о другие объекты. Спокойно кладите его в места, с другие вещами.
