| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab4 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 136 x 300 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Модель чехла Jet.A SC7-26 для планшета Samsung Galaxy Tab4 7 - уберегите своей устройство от различных опасностей из вне. Это, вероятно, одно из самых необходимых покупок для вашего гаджета. Аксессуар может уберечь ваше устройство от различной грязи, пыли и даже небольших ударов о другие объекты. Спокойно кладите его в места, с другие вещами.
