| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 140 x 260 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
