| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | HTC |
| Совместимость по модели | Desire 200 |
| Размер экрана | 3.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 105 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
