| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | S920 |
| Размер экрана | 5.3" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 105 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Модель чехла iBox Premium для Lenovo S920 – защищающий аксессуар для вашего любимого устройства. Одно из немногих дополнительных покупок, на которое стоит обратить внимание. Покупая чехол, вы гарантированно продлеваете срок годности вашему устройству и максимально долго сохраняете его товарный вид в хорошем состоянии. Теперь вы можете не беспокоится и класть планшет в сумку или карман вместе с другими вещами. Ни каких царапин и потертостей на нем не обнаружится.
