| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | S960 Vibe X |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Супертонкий дизайн- не увеличивает размеры устройстваВыполнены все технологические вырезы для функциональных клавишЖесткая защита угловВнутреннее покрытие выполнено из высококачественного материала, не повреждающего телефон и экран |
| Комплект поставки | Чехол - книжка |
| Размеры упаковки | 105 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Модель чехла iBox Premium для Lenovo S960 – самая необходимая дополнительная покупка к вашему любимому гаджету. Благодаря чехлу, вы значительно увеличите время, при котором устройство будет иметь хороший товарный вид, без каких-либо потертостей и царапин. Плюс ко всему, появится возможность ощутимо увеличите срок службы гаджета. Теперь вас не стоит беспокоится, когда вы кладете свое устройство, например, в сумку с другими вещами. Так же чехол повышает общую безопасность эксплуатации и может спасти гаджет даже при падении с небольшой высоты.
