| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | 115 x 59 x 11 мм |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Подходит для смартфонов Apple iPhone 4/4S и других, схожих по размерам |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 59 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 25 x 110 x 175 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
