| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Универсальный чехол для Galaxy tab 3 7" защитит устройство от пыли, царапин и потертостейФункция подставки |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 130 x 240 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
