| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа / Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Закрывает Galaxy Tab 3 7.0 спереди и сзадиИзготовлен из прочных водоотталкивающих материаловЧехол-книжка складывается в подставку, которая фиксирует Galaxy Tab 3 7.0 в нескольких положениях |
| Комплект поставки | Чехол-книжка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 202 х 134.5 х 16.75 мм |
| Вес | 0.139 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 260 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
