| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 7.8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик, Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция подставки (два положения) |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 150 x 230 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.sumdex.ru |
