| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab Pro 8.4 |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чехол из гладкой ПУ-кожи с гибкой крышкой FLEXОтверстие под камеруМягкая бархатистая подкладка, очень приятная на ощупь |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 х 223 х 14 мм |
| Размеры упаковки | 140 x 270 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
