| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | S930 |
| Размер экрана | 6" |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Конструкция – чехол-книжкаСупертонкий дизайнВыполнены все технологические вырезы для функциональных клавишЖесткая защита угловВнутреннее покрытие выполнено из высококачественного материала |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
