| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Sony |
| Совместимость по модели | Xperia E1/ E1 dual |
| Размер экрана | 4" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Использует принцип экзоскелетаВыполнены все технологические вырезы для функциональных клавишЖесткая защита угловВнутреннее покрытие выполнено из высококачественного материала, не повреждающего телефон и экран |
| Комплект поставки | Чехол - книжка |
| Размеры упаковки | 110 x 190 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
