| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab4 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Функция подставки |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 140 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета SAMSUNG Galaxy Tab4 10.1 – самая необходимая дополнительная покупка к вашему дорогому планшету. Благодаря данному аксессуару, вы значительно увеличите время, при котором гаджет будет иметь хороший товарный вид, без каких-либо потертостей и царапин.
