| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab3 Lite |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Возможность использования в виде настольной подставкиСвободный доступ к разъемам и кнопкам устройстваСовместимость: SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite 7.0 SM-T110 / SAMSUNG Galaxy Tab3 Lite 7.0 SM-T111 |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 140 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
