| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Имеется возможность использования в виде настольной подставкиЗащита от пыли, влаги, появления сколов и царапин, механических поврежденийОтделения для пластиковых карт и визиток |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 200 x 140 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
