| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | MediaPad M1 |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 0 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Чехол имеет функцию подставки с альбомной ориентацией устройстваНе закрывает доступ к разъемам, функциям и возможностям устройства |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 140 x 220 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехлы для планшетных ПК являются не только элегантными аксессуарами, но и надёжной защитой. Данная модель ITHM182-1 бренда IT Baggage была разработана для устройства Huawei media pad M1. Функциональный и эстетически привлекательный чехол обеспечивает комфортность в эксплуатации планшета, функционал и разъёмы ПК легкодоступны, чехол служит удобной подставкой.
