| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab4 |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Трансформируется в подставку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 130 x 240 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Модель чехла Jet.A SC8-7 для Samsung GT4 8 - хотите перестать беспокоится за свое устройство? Тогда данный чехол для вас. Он будет круглые сутки беречь ваш смартфон от различных опасностей жизни в виде всевозможных потертостей на корпусе, царапин, грязи и т.д. Увеличьте срок службы своего устройству и сохраните его внешний вид в презентабельном состоянии на весьма длительный промежуток времени.
