| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy Tab4 |
| Размер экрана | 10.1" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Трансформируется в подставку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 190 x 280 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Красивый, легко моется внутри, удобно наклонять под разными углами, когда ставишь перед собой планшет. Куплю себе еще такой-же красненький!
