| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | HTC |
| Совместимость по модели | Desire 700 Dual |
| Размер экрана | 5" |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Конструкция – чехол-книжкаСупертонкий дизайнВыполнены все технологические вырезы для функциональных клавишЖесткая защита угловВнутреннее покрытие выполнено из высококачественного материала |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Модель чехла iBox Premium для HTC Desire 700 – хотите максимальной защиты для своего устройства? Тогда вам стоит обратить внимание на данный чехол. Он будет 24 часа в сутки оберегать девайс от различной грязи, пыли, царапин, потертостей и т.д. Вы сможете расслабиться и не волноваться, когда гаджет будет находиться в кармане или сумке с другими вещами.
