| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S5 |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Конструкция – чехол-книжкаСупертонкий дизайнВыполнены все технологические вырезы для функциональных клавишВнутреннее покрытие выполнено из высококачественного материала |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Модель чехла iRidium для Samsung Galaxy S5 - хотите перестать беспокоится за свое устройство? Тогда данный чехол для вас. Он будет круглые сутки беречь ваш девайс от различных опасностей жизни в виде всевозможных потертостей на корпусе, царапин, грязи и т.д. Увеличьте срок службы своего устройству и сохраните его внешний вид в презентабельном состоянии на весьма длительный промежуток времени.
