| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | A680 |
| Размер экрана | 5" |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защитная панель на заднюю крышку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Модель чехла Nillkin Super Frosted Shield для смартфона Lenovo A680 – хотите максимальной защиты для своего дорогого устройства? Тогда вам стоит обратить внимание на данный чехол. Он будет 24 часа в сутки оберегать девайс от различной грязи, пыли, царапин, потертостей и т.д. Вы сможете расслабиться и не волноваться, когда гаджет будет находиться в кармане или сумке с другими вещами.
