| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S5 |
| Размер экрана | 5.1" |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Беспрепятственный доступ к разъемам и камере устройстваЭффективная защита смартфона от повреждений и загрязнений |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Модель чехла Nillkin Rain Series Samsung GALAXY S5 (G900) - если вам требуется надежная защита для устройства, то вам стоит обратить внимание на данный чехол. Он будет 24 часа в сутки беречь девайс от всевозможной грязи, пыли, царапин, потертостей и т.д. Вы сможете расслабиться и не волноваться, когда гаджет будет находиться в кармане или сумке с другими вещами.
