| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | HTC |
| Совместимость по модели | Desire 700 Dual |
| Размер экрана | 5" |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Защитная панель на заднюю крышку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Модель чехла Nillkin Super Frosted Shield для смартфона HTC Desire 700/7088 – аксессуар, в котором нуждается каждое устройства. Если вы заинтересованы в том, чтобы девайс прослужил вам максимально долго и при этом сохранил свой внешний вид в презентабельном состоянии, то вам однозначно стоит обратить на данную модель чехла свое внимание. Он будет оберегать и защищать устройство от внешних проявлений в виде грязи, пыли, потертостей, царапин и прочего. Вы будете спокойны, когда ваше устройство находится в сумке или кармане с другими вещами. Они не смогут нанести врет вашему девайсу.
