| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S4 |
| Размер экрана | 5" |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Защитная панель на заднюю крышку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
