| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Vibe Z K910 |
| Размер экрана | 5.5" |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защитная панель на заднюю крышку |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 180 x 180 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
