| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | MeMO Pad 7 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 190 х 20 х 120 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
Представленный чехол от фирмы IT BAGGAGE ориентирован на использование с планшетами ASUS MeMO Pad с диагональю дисплея7 дюймов. Удобная конструкция и современный дизайн делают устройство не только гарантом целостности и безопасности планшета, но и стильным элементом вашего имиджа. Модель ITASME1762 изготовлена из высококлассной искусственной кожи красного цвета, обладающей влагостойким свойством. Надежная застежка предотвращает самораскрытие. Сложив данный чехол в определенном положении, его можно использовать в качестве удобной подставки для чтения или просмотра видео.
