| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Yoga Tablet 2 10" |
| Размер экрана | 10'' |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Не закрывает доступ к разъемам, функциям и возможностям устройства |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 290 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета LENOVO Yoga Tablet 2 10 - блестящий аксессуар, который будет защищать ваше устройство и придаст ему неповторимый дизайн. Высококачественные материалы корпуса и продуманная эргономика чехла сбережет ваше устройство от различных пыли, грязи, потертостей и даже от несильных ударов о различные предметы и поверхности.
