| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 Plus |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Флип-кейс обеспечивает максимальную защиту смартфона от царапин и загрязнений, при этом все жизненно важные слоты, разъемы и кнопки остаются доступными. Удобен в использовании и отличается качеством и долговечностью. |
| Комплект поставки | Чехол-книжка |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Представленная модель чехла-накладки для мобильного телефона Apple iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюймов выполнена в традиционной для данного производителя манере с учетом последних тенденций и поможет вам всегда быть в тренде, не забывая о безопасности дорогостоящего устройства. Материалом чехла является технологичный поликарбонат, придающий чехлу необходимую жесткость и качественная искусственная кожа Использование Nillkin Sparkle leather case для Apple iPhone 6 Plus надежно защищает телефон от различных повреждений и загрязнений, при этом вы имеете свободный доступ к функциональным возможностям телефона.
