| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 Plus |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Флип-кейс обеспечивает максимальную защиту смартфона от царапин и загрязнений, при этом все жизненно важные слоты, разъемы и кнопки остаются доступными. Удобен в использовании и отличается качеством и долговечностью. |
| Комплект поставки | Чехол-книжка |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Аксессуары и комплектующие к современных мобильным устройствам от фирмы Nillkin традиционно отличаются высоким качеством, технологичностью и повышенной степенью комфорта. Представленная модель чехла Nillkin Sparkle leather case предназначена для телефонов Apple iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюйма и изготовлена из прочной и износостойкой искусственной кожи, отличающейся устойчивостью к влаге. Прочная конструкция и жесткая рама из поликарбоната, к которой крепится смартфон, дают устройству серьезную гарантию безопасности. Надежная магнитная застежка предотвращает неожиданное раскрытие чехла.
