| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защищает от царапин, сколов и ударовПолная защита с доступом к разьему наушников и всем разъёмам подключенияВыдерживает падения до 2,6 мСпециальный материал shock-proof выполнен по нанопузырьковой технологии NR3 TPE |
| Комплект поставки | В комплекте пленка на экран |
| Размеры упаковки | 110 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
