| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Свободный доступ к камере и разъемам |
| Комплект поставки | Флип-чехол |
| Размеры упаковки | 180 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Представленная модель чехла является крайне полезным и практичным дополнением к дорогостоящему мобильному устройству, в данном случае речь идет о телефоне Apple iPhone 6 Plus с диагональю дисплея 5.5 дюймов. Благодаря жесткой конструкции Ozaki OC581WH O!coat 0.4+Folio обеспечивается надежная защита от повреждений и деформаций при транспортировке и от воздействия различных внешних факторов. Основными материалами, использовавшимся при производстве чехла являются инновационный ультратонкий пластик - T2PP и высококачественный полипропилен белого цвета. Чехол поставляется в удобной Retail упаковке.
