| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 3 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 специальных кармана под картуНатуральная кожа премиум качества и отделкиМагнитные замки для крышкиЗащищает и уберигает iPhone 6 от царапин, сколов и ударов по всей поверхностиЛегкий доступ ко всем органам управления |
| Комплект поставки | Чехол-книжка |
| Размеры упаковки | 180 x 90 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
