| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Специальное покрытие под кожуМагнитные застежкиСпециальные точки Hel-ooo для ответаПолная защита на основе жесткого тонкого пластика и кожаной крышкиУправление звонками без открытия крышки чехла |
| Комплект поставки | Чехол-книжка |
| Размеры упаковки | 30 x 90 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Защитный чехол-книжка Ozaki OC579WH надежно предохраняет смартфон от случайных внешних воздействий. Чехол выполнен из прочного, но в то же время тонкого пластика и искусственной кожи. Осуществлять управление звонками при необходимости можно, не открывая чехол. Специальная перфорация над микрофоном позволяет четко слышать собеседника. Верхняя крышка чехла удерживается в закрытом положении магнитными застежками.
