| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Свободный доступ к камере и разъемам |
| Комплект поставки | Флип-чехол |
| Размеры упаковки | 180 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Представленный чехол для мобильного телефона Apple iPhone 6 Plus от фирмы Ozaki является высококачественным аксессуаром, с помощью которого вы сможете обеспечить полноценную защиту и уход за вашим дорогостоящим мобильным устройством. Материалом чехла служит высококлассный полиуретан нежно-голубого цвета, которая отличается устойчивостью к перепадам температуры и влаге. Благодаря особой конструкции Ozaki OC581LB O!coat 0.4+Folio плотно прилегает к корпусу телефона, не затрудняя его использование а специальная магнитная застежка предотвращает нежелательное раскрытие. Изделие поставляется в практичной упаковке формата Retail.
