| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Салатовый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Свободный доступ к камере и разъемам |
| Комплект поставки | Флип-чехол |
| Размеры упаковки | 180 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
