| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 3 |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 специальных кармана под картуНатуральная кожа премиум качества и отделкиМагнитные замки для крышкиЗащищает и уберигает iPhone 6 от царапин, сколов и ударов по всей поверхностиЛегкий доступ ко всем органам управления |
| Комплект поставки | Чехол-книжка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х х |
| Размеры упаковки | 180 x 90 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Высококачественный чехол-книжка для телефонов Apple iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5.5 дюймов поможет обеспечить целостность и сохранность дорогостоящего гаджета, защитив его от пыли, влаги и различных повреждений. Представленная модель Ozaki OC582BK O!coat Aim+ изготовлена из первоклассной натуральной кожи, устойчивой к износу и влаге. Усиленная внутренняя капсула из инновационного материала - T2PP, служит для надежной фиксации телефона. Конструкцией предусмотрены два внутренних кармана для размещения кредитных карт или визиток. Чехол не придает телефону излишнего объема, благодаря чему достигается удобство транспортировки и хранения.
