| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Yoga Tablet 2 10" |
| Размер экрана | 10'' |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Не закрывает доступ к разъемам, функциям и возможностям устройства |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 300 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Модель чехла IT BAGGAGE для планшета LENOVO Yoga Tablet 2 10 - сбалансированное решение для защиты вашего девайса. Это незаменимое дополнение, которое способно не только поддержать товарный вид, но и продлить срок службы самого девайса. Вы может быть спокойны, чехол будет круглые сутки оберегать ваше дорогостоящие мобильное устройство от пыли, различных потертостей, грязи и даже ударов о различные объекты. Ко всему прочему, изящный и стильный футляр будет служить для вас как дополнительным элементов в имидже.
